В школе 800 учеников, среди них 504 девочек (девочки). Сколько процентов

учащихся этой школы составляют девочки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Монаенков Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800-100%

504-х

х=504*100/800=63%

Отвечает Зимбровский Женя.

Ответ:

800-100%

504-х

504*100:800=63%девочки