Помогите перевести в метры дробь 5 1/5 и 3 1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Баскакова Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 1/5 = 5,2 (м) или 5 м 20 см

3 1/10 = 3,1 (м) или 3 м 10 см

0 1
Отвечает Смирнова Оля.

Відповідь:

5,2 (м)

3,1 (м)

Покрокове пояснення:

5 1/5 = 5,2 (м)

3 1/10 = 3,1 (м)