2/5+4/5=Сложи дроби и упрости ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Канаткалиева Асель.

Ответ:

6/5

Пошаговое объяснение:

как то так, запиши так

Отвечает Виноградов Виталий.

Ответ:

1 1/5

Пошаговое объяснение:

2/5+4/5=2+4/5=6/5= 1 1/5