Найдите значение выражения(50t^2-20t):(20t)+(7u+4) :2, если t=0,3, u=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Алсина.

Ответ:(4,5-6):6+(-17):2=

-1,5:6+(-8,5)=

-0,25+(-8,5)=

=-8,75

Пошаговое объяснение: