Решите уравнения: -6,32x=60,04у:(-3,08)=-4,58,37×(-у)=20,088-2/3х=5/6(это

дроби)-2,4×(-m)=-0,24-3/8x=-0,24(первая цифра дробь)

Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Толя.

Ответ:1) -6,32x=60,04

x=-9,5

2)y:(-3,08)=-4,5

y:(77/25)=-4,5

-y*25/77=-4,5

-25/77y=-4,5

y=-77/25*(-4,5)

y=-77/25*(9/2)

y=693/50

3) 8,37*(-y)=20,088

-8,37y=20,088

y=-2,4

Пошаговое объяснение: