У одного рыбака было 3 мотка лески,а у другого-5таких же мотков.при этом у первого рыбака было на

200м лески меньше,чем у второго.сколько метров лески было у второго. Рыбака?

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Полина.

Ответ:

500 м

Пошаговое объяснение:

1) 5-3=2 на (м.)- у первого рыбака меньше, чем у второго 2)200÷2=100(м)- в одном мотке 3) 100×5=500(м)

Отвечает Трусова Александра.

Ответ:5-3=2мотка 200:2=100м лески в 1 мотке 3×100=300м лески у 1 рыбака 5×100=500м лески у 2 рыбака

Пошаговое объяснение: