3 кроліка за 4дні з’їли36 кг капусти. Скільки кілограмів капусти з’їсть 1 кролик за 1 день


Ответы на вопрос

Отвечает Ракитина Ксюшка.

Ответ: 3 кролика за 1 день съели  36/4=9 кг, 1 кролик за 1 день съест 9/3=3 кг.

Ответ: 3 кг.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петренко Аня.

Ответ:

3кг

Пошаговое объяснение:

36/4=9

9/3=3

3*1=3кг