Определи значение выражения - 15,28-(-34,78)-24,42-(-4,81)+(-81,36)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горлов Глеб.

Ответ:

-15.28-(-34.78)-24.42-(-4.81)+(-81.36)=-39.7-(-34.78)-(-4.81)-81.36= -121.06-(-34.78)-(-4.81) =-121.06+34.78-(-4.81)=-86.28-(-4.81)=-86.28+4.81==-81.47=-81.47

По-моему так...

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гулоян Карен.

Ответ:

-81,47

Пошаговое объяснение:

потому что так надо