Помогите пожалуйста зделать 1уаеличь 523 на 187 , увеличь 127 в 3 раза, уменьши 824 в 4 раза,

уменьшить 72 в 2 раза , найди половину числа 788, найди треть числа 906, найди разность чисел 1000 и 396.

Ответы на вопрос

Отвечает Минская Янка.

Ответ:

1. 523+187=710 2.824/4=206 3. 72/2=36. 4. 788/2=394. 5. 1/3 числа 906=302 6.1000-396=604

Пошаговое объяснение: