Для озеленения сквера высадили 4 ряда берёз по 9 саженцев и 3 ряда кленов по 8 саженцев.сколько

всего деревьев посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Ярослав.

Ответ:

9*4=36

8*3=24

36+24=60

Ответ: 60 деревьев

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михайлова Нина.

Ответ:

60 деревьев

Пошаговое объяснение:

1) 4 умножить на 9 = 36

2) 8 умножить на 3 = 24

3) 36+24=60 деревьев