1)12,2х-4,8=2,2х+1,7 решите 2)4y+2=--8+5y 3)3x=-6/7 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.

Ответ:

12,2х-4,8=2,2х+1,7

12,2х-2,2х=1,7++4,8

х=0,65

4y+2=--8+5y

(если там два минуса то у=-6 а если один то 10)

3x=-6/7

х=2/7

Пошаговое объяснение: