За – 7- при а = -2; - 0,4; 0; 2,5;2а + 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Теров Миша.

Ответ:

3а-7=(3×-2)-7=-13

3а-7=(3×-0,4)-7=-8,2

3а-7=(3×0)-7=-4

3а-7=(3×2,5)-7=0,5

2а+5=(-2×2)-7=3

2а+5=(-0,4×2)-7=-7,8

2а+5=(0×2)-7=-7

2а+5=(2,5×2)-7=-2

P.S вот и всё , удачи!