Пожалуйста. Найди значение выражения 7⋅x−(x−5) при x=−3.


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Дима.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

7x-(x-5)=7x-x+5=6x+5

x=3

6*3+5=18+5=23