Плиз помогите решить : 8у × 1,7 = 46, 24 Знаю, это может быть легко, но я не соображаю что делать


Ответы на вопрос

Отвечает Ишимов Кирилл.

Ответ:

у= 3,4

Пошаговое объяснение:

8у×1,7=46,24

8у = 46,24÷1,7

8у= 27,2

у= 27,2÷8

у= 3,4

------------------------

8×3,4×1,7=46,24

46,24=46.24