|7|х||=5. Помогите пожалуйста решить уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Руслан.

| 7 | x | | = 5

|7 | x | = 5

| x | = 5/7

x = 5/7 или x = - 5/7.

Ответ: 5/7, - 5/7.

Отвечает Блиндовская Анастасия.

Ответ:

7x |x| = 5

|x| = 5/7

x1= 5/7

х2= - 5/7

Пошаговое объяснение: