Решите уравнения : 246+28=х-49


Ответы на вопрос

Отвечает Посягина Снежанна.

246+28=х-49

274=х-49

х=274+49

х=323

246+28=323-49

Отвечает Карасёв Кирилл.

Ответ:

274=x-49

274+×=-49

x=274-(-49)

x=323