данис на 1/4 своих денег купил тетрадку тетрадка стоила 18 центов сколько всего денег было у

даниса?Я А4!

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18 : 1/4 = 18 * 4 = 72 (цента) - было денег у Даниса