Реши уровнения 640/700-(x+260/700)=50/700


Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Калина.

Ответ:

x=33/70

Пошаговое объяснение:

640/700-(х+260/700)=50/700​

640/700-x-260/700=50/700

19/35-x=50/700

-x=-33/70

x=33/70

Отвечает Айдаров Влад.
Х= 33/70- ответ в уравнение