Ребят помогите пожалуйста с задачей. После того как туристы прошли 3/7туристического маршрута, им

осталось пройти 56км. Вычислительной длину всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Кристина.

Решение:

3/7 прошли осталось 4/7

56км = 4/7

54:4=14

14×7=98км длинна пути

Отвечает Черняк Павел.

Ответ:

98 км

Пошаговое объяснение:

56/4=14 км(1/7 пути)

14*4=56км

3*14=42 км(пройденный путь туристами)

42+56=98 км(длина всего пути)