(5-x)²=(0.5a-b)²=(3x-2)²=(5m+3n)²=(0.4a-5b)²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Карсаров Владимир.

(5-х)² = 25-10х+х²

(0,5а-b)² = 0,25a²-ab+b²

(3x-2)² = 9x²-12x+4

(5m+3n)² = 25m²+30mn+9n²

(0,4a-5b)² = 0,16a²-4ab+25b²