В магаз поступило 600 кг до обеда продали 0,45 всего после обеда 2/3 того какая часть осталась

помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Плюхин Ярослав.

Ответ:

Если мой ответ понравился поставь мне как лучший

Пошаговое объяснение:

600·0,45=270

2)270:3·2=180

3)270+180=450

4)600-450=150

5) 150/600=1/4