Для школьной мастерской сначала купили 15молотков,потом ещё 8. Во второй раз за молотки заплатили

на 1120сумов меньше .Сколько стоит один молоток?

Ответы на вопрос

Отвечает Булава Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 15-8=7 (мл.) - купили больше в первий раз чем второй

2) 1120:7=160 (руб.) - стоит один молоток