19,18*1000- 0,11+ 153* 50,36 : 3 *


Ответы на вопрос

Отвечает Азеева Ирина.

Ответ:

19,18*1000- 0,11+ 153* 50,36 : 3=21748,25

1)19,18×1000=19180

2)153×50,36=7705,08

3)7705,08:3=2568,36

4)19180-0,11=19179,89

5)19179,89+2568,36=21748,25