Реши уравнение: (617x−15)⋅38=38.


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленогорская Лина.

Ответ:

x=16/617

Пошаговое объяснение:

617x-15=1

617x=1+15

617x=16

Отвечает Сметанка Камилла.

Ответ:

617x-15=1

617x=1+15

617x=16

x=16/617

Пошаговое объяснение: