№2 Вычислите: 1) 0,32; 2) 0,52; 3) 2,72; 4) 0,72


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Если вам вычислить в дробном виде то вот:

1)0,32

32/100 сокращаем дробь на 4

32/100=8/25

ответ:8/25

2)0,52

52/100 сокращаем дробь на 4

52/100=13/25

Ответ:13/25

3)2,72

272/100 сокращаем дробь на 4

272/100=68/25

ответ:68/25

4)0,72

72/100 сокращаем дробь на 4

72/100=18/25

Ответ:18/25