Срочно даю 20 баллов Приведи подобные слагаемые:-5/12b+1/3b​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5/12b+1/3b​=-5/12b+4/12b=-1/12b