Помогите решить (48a+18)×3


Ответы на вопрос

Отвечает Кривокульський Олег.

Ответ:

раскройте скобки , выполнив умножение на 3

48а*3+18*3=144а+54

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воробьёва Полина.

Ответ:

(48a+18)*3=66а*3=198а

Пошаговое объяснение: если нужно было просто решить то вот