Найдите 9% OT 250;25% от 18;50% Oт 70​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Данила.

250 \times  \frac{9\%}{100\%} =  \frac{250 \times 9}{100}  =  \\  \frac{5 \times 9}{2}  =  \frac{45}{2}  = 22.5

18 \times  \frac{25\%}{100\%}  =  \frac{18}{4}  =  \frac{9}{2}  = 4.5

70 \times  \frac{50\%}{100\%}  =  \frac{70}{2}  = 35