9,2-6,7= 29,36-19,59= 13,5-8,28= 20-5,63= 8,3-4,678= 38,06-17,4= Пожалуйста скажитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Олег.

9,2-6,7=2,5

29,36-19,59=9,77

13,5-8,28=5,22

20-5,63=14,37

8,3-4,678=3,622

38,06-17,4=20,66

Отвечает Ефремова Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,2-6,7=2,5\\29,36-19,59=9,77\\13,5-8,28=5,22\\20-5,63=14,37\\8,3-4,678=3,622\\38,06-17,4=20,66