Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях отправились два пешехода. Скорость

одного 4,8 км/ч, а скорость другого 5,3 км/ч. Через ? ч расстояние между ними стало 34,34 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Бажина Злата.

Ответ:

Через 3,4 часа

Пошаговое объяснение:

4,8+5,3= 10,1 - v удаления

34,34÷10,1 = 3,4ч -время