Задание 2. Вычислите: 1) 5% от 60; 2) 85% от 16,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Тишунова Саша.

Ответ:

1.60/100=0.6 это 1%

0.6*5=3

2 16.5/100=0.165

0.165*85=14.025

Пошаговое объяснение: