Определи значение выражения: −15,73−(−34,61)−24,73−(−4,25)+(−81,55).


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Михаил.

Ответ: -83,15

Пошаговое объяснение:

−15,73−(−34,61)−24,73−(−4,25)+(−81,55) = −15,73+34,61−24,73−(−4,25)+(−81,55) = −15,73+34,61−24,73+4,25+(−81,55) = −15,73+34,61−24,73+4,25-81,55 = -83,15

Отвечает Калдарбекова Улмира.

Ответ:

-83.15

Пошаговое объяснение: