А) х + у + (- а + в) = б) х- (у + а) = в) – (х – у –(-а)) + ( -в + с) = г) х – (а –в + у) = д)

(а + в) – ( а – в) =

Ответы на вопрос

Отвечает Стебакова Олеся.

Ответ:

a)= x+y-a+b

б) =x-y-a

в)=x+y-a-b+c

г)=x-a+b-y

д)=a+b-a+b=2*b