3х - 8 = х - 14 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Анфилатова Марина.

Ответ:

x=-3

Пошаговое объяснение:

3x-8=x-14

3x-x=-14+8

2x=-6

x=-3

Отвечает Чесноков Денис.

Ответ:

3x-8=x-14

14-8=x-3x

6=-2x

x=-3