Во сколько раз надо увеличить число 0,05, чтобы получить: 1) 5:2) 500?Очень срочно надо!​


Ответы на вопрос

Отвечает Айкенов Айдос.

Ответ:

1)в 100 раз

2)в 10000  раз

Пошаговое объяснение:

Отвечает Моисеева Анастасия.

Ответ:

1. увеличить в 100 раз

2. увеличить в 10 000 раз

Пошаговое объяснение:

1. 5 : 0,05 = 500 : 5 = 100 - в 100 раз нужно увеличить число 0,05

0,05 * 100 = 5

2.  500 : 0,05 = 50 000 : 5 = 10 000 - в 10 000 раз нужно увеличить число 0,05

0,05 * 10 000 = 500