X-2x/x при х=5. Помагитееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Катя.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

-2*5= -10

-10/5= -2

5-2=3

Отвечает Чумачева Полина.

Решение на картинке