Найдите уравнение окружности, зная её центр и радиус а) А(4; -4) и R = 1 б) О(0; 0) и R = 9 с)

В(0; -1) и R = 2,5

Ответы на вопрос

Отвечает Селеменев Максим.

Ответ:

(х-4)²+(у+4)²=1

х²+у²=81

х²+(у+1)²=6.25

Пошаговое объяснение: