Найди пирометр прямоугольника, если длина 15 см, а ширина 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Жанахметов Батырбек.

Ответ:

P=2(15+5)=40см - периметр

S=15*5=75см^2 - площадь

Отвечает Зобкова Катя.
(15•2)+(5•2)=30+10=40