Вычисли по действиям 670÷5+(76+376)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Талабірчук Настя.

Ответ:

1)76+376=452

2)670:5=134

3)134+452=586

Отвечает Онешко Ульяна.

Пошаговое объяснение:670/5+(76+36)=X

670/5+112=X

X=134+112=246

Ответ:246.