- x + 10 = - 3 буду признательна вашей помощи :D


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

-13 + 10 = - 3

Пошаговое объяснение:

- x + 10 = - 3

-х=10+3

-х=-13