Цена холодильника понизилась на 15% стоимость холодильника 170000​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Софья.

Ответ:

144 500

170000 - 15%=144,500

Отвечает Киселёв Михаил.

Ответ:

15% = 0,15×17000=25500

Пошаговое объяснение: