VOLILLOILUU ou yetuuu DI ponovnYTOK DPCalce.2) Найдите среднюю скорость движения мотоциклиста,

еслион на путь длиной 84 км проехал со скоростью 42 км/ч,76 км — со скоростью 38 км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Таран Полина.

Ответ:

40 км/ч

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

84÷42=2 часа в пути

76÷38=2 часа в пути

84+76=160 км общее расстояние

160÷(2+2)=40 км/ч средняя скорость