Помогите решить уравнение 10+х+5=20


Ответы на вопрос

Отвечает Маланяк Мария.

Ответ:

х = 5

Пошаговое объяснение:

х = 20 - 5 - 10

х = 5

..............

Отвечает Ханадян Давид.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

10+х+5=20

х=20-10-5

х=5