(-3)^2:5-32,4 ПОМОГИТЕ КАК РЕШИТЬ ПОЖАЛУСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Катеринкин Артём.

(-3)^2=9

9/5=1.8

1.8-32.4=-30.6

Ответ:-30.6

Отвечает Фаязов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/5-32,4=1,8-32,4=-30,6