Реши уравнение: (x−18,2)+0,34=4,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Лиза.

Ответ:

22,76

Пошаговое объяснение:

(x-18,2)+0,34=4,9

x-18,2=4,9-0,34

x-18,2=4,56

x=4,56+18,2

x=22,76