1)Сумму чисел 63 и 12 уменьшить в 3 раза. 2) Разность чисел 39 и 18 умножить на 4. 3) Из числа

750 вычесть частное чисел 12 и 3. 4) К числу 420 прибавить произведение чисел 9 и 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Куропаткин Ваня.

Пошаговое объяснение:

1)(63+12):3=75:3=25

2)(39-18)*4=21*4=84

3)750-(12:3)=750-4=746

4)420+9*6=420+54=474