Решите, пожалуйста, уравнение: 3x-(5x-9)=61


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.

Ответ:

3х-(5х-9)=61

3х-5х+9=61

-2х+9=61

-2х=61-9

-2х=52

х=-26

Пошаговое объяснение:

Отвечает Талжанова Алина.

Ответ:

x=-26

Пошаговое объяснение:

3x-5x+9=61

-2x+9=61

-2x=61-9

-2x=52

x=-26