Ответьте , пожалуйста, сколько будет 25 • 8 : 10 (• - это умножение). Заранее спасибо, за ответ

10 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Лиза.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

25*8=200

200:10=20

Отвечает Истомин Никита.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

25 ×8= 200

200÷10 =20