7⋅(5+y)−4y=4y−57. Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дарья.

Ответ:

92

Пошаговое объяснение:

35+7y-4y=4y-57

35+3y=4y-57

3y-4y=-57-35

-y=-92

y=92