Розв'яжіть рівняння. 7x+3=30-2x срочно пжжжж!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.

7x+3=30-2x\\7x+2x=30-3\\9x=27\;\;\;|:9\\x=3